Дизайн

Как рулонные шторы с фотопечатью защищают от солнца и создают сильный бренд?

Как рулонные шторы с фотопечатью защищают от солнца и создают сильный бренд?

Рулонные шторы с фотопечатью заказывают, если необходимо:

  • Защитить от солнца дом и офис,
  • Рекламировать товары и услуги,
  • Оформить витринные, панорамные и пластиковые окна
  • Напечатать логотип, герб, рисунок

Чтобы комфортно работать за компьютером, нужны шторы. Чтобы рекламировать бренд, нужен баннер. Рулонные шторы с фотопечатью – это два в одном. Во-первых, убирают блики на мониторе, спасают от палящего солнца, регулируют свет. Во-вторых, оформляют офис в фирменном стиле, повышают запоминаемость бренда.

 

В чем особенности рулонных штор с фотопечатью?

В изготовлении. С помощью специального широкоформатного принтера на ткань наносится изображение. Это не просто нанесение краски на полотно, а один из самых современных способов печати – под воздействием ультрафиолетового излучения. УФ-чернила закрепляются, образуя полимерную пленку. Принтер наносит монохромное или цветное изображение с настолько точной передачей оттенков, что в результате получается полотно с реалистичным изображением высокого разрешения (до 1440 dpi). Мы печатаем как на гладких тканях, так и шероховатой поверхности с перепадом высоты не более 1,8 мм.

 

В оригинальности. Фотография, напечатанная на рулонной шторе, — это необычное решение. Таким образом создается индивидуальный стиль любого помещения – жилого или офисного.

В универсальности. В доме шторы защищают от солнца, при этом не выглядят скучно, а в офисе еще и поддерживают корпоративный имидж.

В рекламе бренда. Рольшторы с нанесенным логотипом компании — это способ эффективной саморекламы бренда. Вы можете повесить их на окно или витрину, и рулонные шторы будут работать на вас даже ночью без дополнительных расходов на продвижение торговой марки. Это бесплатный рекламный щит, привлекающий внимание посетителей и прохожих.

 

В долговечности. Благодаря УФ-печати краска не выцветает на солнце, не трескается. Сама ткань обработана специальной пропиткой, которая делает ее плотной, обладает пыле- и грязеотталкивающими свойствами. При правильной эксплуатации рольшторы с фотопечатью прослужат 10 лет.

В экологичности. Используемые во время печати краски не выделяют вредных веществ при нагревании на солнце.

Уход

Ухаживать за рольшторами с фотопринтом не сложно. Уход заключается в сухой чистке мягкой щеткой. Грубые методы очистки могут повредить верхний защитный слой полотна, сократив срок службы изделия.

Стоимость

Цена на изготовление рулонных штор с фотопечатью зависит от выбранного материала и размеров изделия. Стоимость указывается за 1 м2 рольшторы. Есть приятный бонус: поделившись информацией о продукте со своими друзьями, вы получите скидку 5%.

Примеры работ:

 

 

Товары по теме