Дизайн

Карнизы в любой интерьер: от кантри до классики

Карнизы в любой интерьер: от кантри до классики

Оформление окна шторами, предполагает покупку карниза, который будет сочетаться с другими предметами интерьера. Основным преимуществом карнизов Decolux является богатый выбор из 79 видов:

 

Багетные карнизы

Багетные карнизы для штор из массива дерева ценных пород станет достойным украшением. Классические орнаменты окрашены вручную в античные цвета. Купить багетные карнизы можно на фанерной раме, прямых или эркерных форм и только на заказ.

Багетные карнизы

Декоративные карнизы

Купить декоративные карнизы в Москве - не проблема, можно поехать в Оби или Леруа Мерлен, потратив полдня на ожидание в пробках и очередях у касс. Мы предлагаем более удобный способ продажи: - позвоните по тел: +7 (495) 542-64-84 и оставьте заявку на замер. Наш опытный замерщик приедет к Вам в удобное для Вас время, и привезет с собой образцы карнизов различных цветов и материалов.

Декоративные карнизы

Детские карнизы

Недорогие детские карнизы с наконечниками любимых игрушек порадуют малыша. Цена 1300руб за карниз длиной 2м. Кронштейны изготовлены методом литья. Оригинальные наконечники изготовлены из листового ПВХ, который широко применяется для внутренних и декоративных работ. Коллекция имеет большой выбор наконечников. Трубы, кронштейны и кольца имеют полимерную окраску нежных цветов.

Детские карнизы

Профильные карнизы

Профессиональные профильные карнизы сделаны из алюминия и предназначены для установки на потолок, в нишах, за лепниной и в багетах. Недорогие профильные карнизы по цене 210 руб. идеально подойдут для легких штор из органзы и вуали.

Профильные карнизы

Профильные карнизы декалюкс из алюминия предназначены для потолочного крепления с идеальным скольжением крючков

Дизайн интерьера

Товары по теме