Продукция

Жалюзи для пластиковых окон: где купить недорогие в Москве?

Жалюзи для пластиковых окон: где купить недорогие в Москве?

Жалюзи для пластиковых окон устанавливаются на каждую створку с помощью саморезов или двустороннего скотча.

Жалюзи на пластиковые окна разделяют на следующие виды:

1. Горизонтальные жалюзи Венус - из алюминия с шириной планки 16/25мм. Горизонтальные жалюзи Венус - предназначены для установки на пластиковые окна. С их помощью можно: освободить подоконник для книг и цветов, избавиться от солнечных бликов на экранах и мониторах, легко регулировать освещение в комнате.

2. Рулонные кассетные жалюзи - ткань, кассета (короб) и направляющие, которые защитят ткань и ее края от повреждений, пыли и бахромления нитей. Преимущества кассетных жалюзи: алюминиевые короб и направляющие не выделяют вредных веществ при нагреваниии и не "желтеют"; ткань защищена от пыли, грязи и расползания нитей, поэтому сохранит красивый вид и не потускнеет долгое время; свободный подоконник и быстрый доступ к ручкам окна.

 

Сколько стоят?

Цена жалюзи для пластиковых окон - 950руб за изделие (жалюзи Венус площадью до 1 кв.м) и 2500руб за конструкцию (рулонно-кассетные жалюзи ш-60см, в-140см).

Где купить?

Купить жалюзи на пластиковые окна можно не тратя нервы в очередях и пробках. Позвоните по тел: +7 (495) 542-64-84

Совет

Жалюзи Венус конструктивно напоминают горизонталку. Если у вас на работе уже есть горизонтальные жалюзи, рекомендуем, чтобы дом не напоминал офис, рулонные кассетные жалюзи как более домашний вариант

Думаете как увеличить прибыль с помощью жалюзи? Больше информации в разделе жалюзи с логотипом

Это интересно

Товары по теме