Продукция

Жалюзи с логотипом. Как увеличить прибыль с помощью жалюзи.

Жалюзи с логотипом. Как увеличить прибыль с помощью жалюзи.

Реклама является наиболее мощным инструментом завоевания рынка и как следствие получения прибыли. Чем больше в арсенале компании рычагов рекламы, тем больше бренд становится узнаваем. Кроме основных источников рекламы, таких как интернет, газеты и телевидение есть множество способов пассивной, а главное ненавязчивой рекламы. Один из наиболее интересных является жалюзи c фотопечатью логотипа компании. Жалюзи, прежде всего, несут светозащитную функцию, одновременно украшая любое окно. Также жалюзи можно брендировать, путем нанесении логотипа, слогана либо фирменного рисунка на шторах в офисе, ресторане, салоне красоты или любом другом помещении. Во-первых, это будет являться ненавязчивой пассивной рекламой, а во-вторых, заказав нанесение изображения с обеих сторон, ваш логотип будут видеть не только люди в офисе, но и прохожие на улице. Такая реклама, несмотря на небольшую затратность, является весьма действенным маркетинговым инструментом, так как по данным американских ученых, в 90% случаев, человек останавливает свой выбор именно на том, что ранее видел в объявлениях, газетах, и прочей рекламе.

 

Нанесение изображения на жалюзи

Наиболее подходящим вариантом для нанесения любого изображения являются рулонные шторы. Картинка наносится посредством ультрафиолетовой печати, способной переносить любое изображение сложнейших оттенков с максимальным качеством. Брендированные жалюзи абсолютно безвредны, так как краски для ультрафиолетовой печати экологически чистые. Благодаря современной технологии рисунок не выгорает, так как после нанесения покрывается пленкой, защищающей рисунок от истирания и солнечных лучей. Все изображения, надписи, фотографии более семи лет останутся отчетливыми, яркими и контрастными. Для печати доступно разрешение 720 -1440 dpi.

 

Преимущества рулонных штор с логотипом

В борьбе за клиента важно использовать любые инструменты рекламы, таким образом, на подсознательном уровне формируя узнаваемость и благосклонное отношение к своему бренду. Тем более жалюзи с логотипом компании не требует отдельных вложений, так как любой офис обязательно оснащается жалюзи. Вам стоит только заказать нанесение логотипа – и вместе с декором окна вы получаете дополнительный источник рекламы.

 

Совет

Для творческих людей жалюзи с изображением это способ самовыразиться и придать индивидуальность любому помещению. Вы можете декорировать свои окна красочными пейзажами, привнеся в интерьер нотки гармонии, либо порадовать своих детей изображением любимых героев из мультфильмов.

Это интересно

Товары по теме