Дизайн

Деревянные жалюзи на окна

Деревянные жалюзи на окна

Деревянные жалюзи выгодно подчеркивают красоту природы любого интерьера. Особенно интересны жалюзи с цветовой гаммой бамбука. Они оттеняют привычное офисное пространство, создавая уютную и вместе с тем рабочую обстановку. Для домашнего интерьера деревянные жалюзи также широко используются в сочетании с декоративными элементами.

 

Виды и материалы деревянных жалюзи

В качестве основы для изготовления деревянных жалюзи выбирается натуральная древесина дуба, сосны, вишни, клена и бука. Данная технология сегодня все чаще используется, благодаря возродившейся популярности к экологически чистым материалам. Древесину нарезают на ленты 25 или 50 мм, а после покрывают лаком.

Если вас интересуют практичные и долговечные деревянные жалюзи из канадской сосны, вы всегда можете обратиться к услугам нашего интернет магазина. Мы предлагаем оригинальные модели, отличающиеся великолепным дизайном и высоким качеством. В отличие от аналогов жалюзи на пластиковые окна наши конструкции сохраняют долговечность и внешнюю привлекательность в течение многих лет службы. Устойчивые к различным погодным условиям жалюзи позволят вам наслаждаться солнечными днями или уединением в полной мере.

Особенности деревянных жалюзи

Популярность жалюзи из дерева обусловлена множеством преимуществ, которыми конструкции отличаются от аналогов из металла или пластика. К ним относятся:

1. Внешний вид изделия – достигается за счет оригинальной фактуры дерева.

2. Натуральные материалы придают уюта даже офисному пространству.

3. Безопасность использования – родители устанавливают деревянные жалюзи даже в детские комнаты, не беспокоясь об их влиянии на здоровье ребенка.

4. Надежность – ламели из дерева способны выдержать значительные нагрузки.

5. Устойчивость к температурным перепадам.

6. Простота в уборке.

Обратившись в наш интернет магазин, вы сможете сами убедиться в возможностях деревянных жалюзи. Удобные в использовании и простые в уходе они станут частью любого домашнего или офисного интерьера. Особенно гармонично смотрятся жалюзи из дерева в гостиных комнатах, украшенных мебелью из ценных пород.

 

Выбираем жалюзи для дома и офиса

Деревянные жалюзи подбираются, прежде всего, под окружающий интерьер. Горизонтальные ламели считаются наиболее востребованными, поскольку их расположение эффективней защищают помещение от солнечных лучей. Кроме того, их вариативный ряд оттенков цвета также играет свою роль.

Следующим пунктом станет выбор, как будут устанавливаться деревянные жалюзи: над оконным проемом или внутри. Вам также предстоит задаться вопросом, какую площадь займут жалюзи в сложенном виде. Это позволит вам избежать дальнейших проблем, связанных с неточностью замеров в процессе монтажа. Важно учитывать, что все замеры проводятся с высокой точностью, что не всегда под силу простым хозяевам квартир. В этом случае на помощь готовы прийти специалисты нашей компании, которые не только сделают необходимые вычисления, но и подскажут, как выгодней установить жалюзи.

Заключительный этап – выбор материала и механизма подъема. На сегодняшний день наш интернет магазин в Москве предлагает своим клиентам огромный выбор современных и практичных жалюзи из канадской сосны. Высокая прочность, долговечность данного материала не оставляет сомнений, а специальное покрытие цветными лаками укрепляет характерные свойства. Вы можете выбрать любой цвет, подходящий к заданному интерьеру. Что же касается механизма подъема, то существует две категории: ручной и электромеханический. Отличия касаются как удобства использования, так и конечной цены жалюзи.

Если вы являетесь ценителем прекрасного и хотите отразить свой неповторимый вкус в каждом элементе интерьера, жалюзи в нашем интернет магазине обязательно удовлетворят ваш вкус. Стильные и качественные конструкции вы можете купить в Москве в любое удобное для вас время. Наш интернет магазин работает для вас круглосуточно, чтобы вы могли не откладывать покупку до утра. Выбирая вместе с нами, вы получаете лучшее для своего дома и офиса.

Интересное о дизайне

Товары по теме